Turnierplan WE-Druck Cup 2020


Freitag, 10. Juli 2020

17.30 Uhr

B-Junioren

(Jahrgang 2003/2004, 7er)

SV

  1. SV Eintracht Oldenburg B1
  2. SV Eintracht Oldenburg B2
  3. Vereinsname
  4. Vereinsname
  5. Vereinsname
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname

B-Juniorinnen

(Jahrgang 2003/2004, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. TV Jahn Delmenhorst
  3. Vereinsname
  4. Vereinsname
  5. Vereinsname
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname
  8. Vereinsname

C-Junioren

(Jahrgang 2005/2006, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg C1
  2. SV Eintracht Oldenburg C2
  3. TV Jahn Delmenhorst
  4. TuS Heidkrug C2
  5. Vereinsname
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname
  8. Vereinsname
  9. Vereinsname
  10. Vereinsname

C-Juniorinnen

(Jahrgang 2005/2006, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg C1
  2. SV Eintracht Oldenburg C2
  3. JSG Westerstede
  4. SV Eintracht Wildenloh
  5. Vereinsname
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname
  8. Vereinsname
  9. Vereinsname
  10. Vereinsname

Samstag, 11. Juli 2020

9.00 Uhr

G-Junioren

(Jahrgang 2013, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg G1
  2. VFR Wardenburg
  3. SV Emstek
  4. TuS Komet Arsten
  5. JSG Delmenhorst
  6. SV Wüsting
  7. LTS Bremerhaven
  8. Vereinsname

G-Junioren

(Jahrgang 2014 und jünger, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg G2
  2. TuS Komet Arsten 2014
  3. GVO Oldenburg 2014
  4. GVO OLdenburg 2015
  5. Vereinsname
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname
  8. Vereinsname
  9. Vereinsname
  10. Vereinsname

E-Juniorinnen

(Jahrgang 2009/2010, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg
  2. SV Eintracht Wildenloh
  3. 1 FC Ohmstede E2
  4. Vereinsname
  5. Vereinsname
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname
  8. Vereinsname

14.15 Uhr

F1-Junioren

(Jahrgang 2011/2012, höherklassig, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg F1
  2. TuS Heidkrug
  3. TSV Weyhe-Lahausen
  4. SV Wüsting
  5. TSV Grolland
  6. FC Hude
  7. TuS Eversten
  8. SSC Dodesheide Osnabrück
  9. VFL Stenum F1
  10. SW Oldenburg F1
  11. Vereinsname
  12. Vereinsname

F2-Junioren

(Jahrgang 2011/2012, unterklassig, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg F2
  2. 1 FC Burg Bremen
  3. SV Osnabrück
  4. GVO Oldenburg U8
  5. SV Concordia Neermoor
  6. TuS Obenstrohe
  7. TSV Grolland
  8. SG DHI Harpstedt
  9. TSV Weyhe-Lahausen
  10. SV Wüsting
  11. TSV Eiche Horn
  12. FC Hude
  13. TuS Hasbergen F2
  14. VFL Stenum F5

Sonntag, 12. Juli 2020

9.00 Uhr

E1-Junioren

(Jahrgang 2009/2010 höherklassig, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg E1
  2. SV Eintracht Oldenburg E2
  3. 1 FC Ohmstede
  4. SV Ofenerdiek E1
  5. TSV Farge-Reckum
  6. TuS Varel 09
  7. FC Huchting E1
  8. GVO Oldenburg E1
  9. SF Wüsting
  10. TuS Elsfleth
  11. Vereinsname
  12. Vereinsname
  13. Vereinsname
  14. Vereinsname
  15. Vereinsname
  16. Vereinsname

E2-Junioren

(Jahrgang 2009/2010, Unterklassig, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg E3
  2. SV Eintracht Oldenburg E4
  3. SV Achternmeer E2
  4. TuS Komet Arsten E4
  5. FC Huchting E2
  6. SG Fri/PE E3
  7. SV Ofenerdiek E2
  8. GVO Oldenburg E2
  9. GVO Oldenburg E3
  10. Eiche Horn Bremen E2
  11. FC Oberneuland E4
  12. Vereinsname
  13. Vereinsname
  14. Vereinsname
  15. Vereinsname
  16. Vereinsname
  17. Vereinsname

14.15 Uhr

D-Junioren

(Jahrgang 2007/2008, 9er)

  1. SV Eintracht Oldenburg D1
  2. SV Eintracht Oldenburg D2
  3. ATS Buntentor Bremen
  4. TSV Ganderkeese
  5. TuS Heidkrug D3
  6. BW Lohne D6
  7. Vereinsname
  8. Vereinsname
  9. Vereinsname
  10. Vereinsname
  11. Vereinsname
  12. Vereinsname

D-Juniorinnen

(Jahrgang 2007/2008, 7er)

  1. SV Eintracht Oldenburg D1
  2. SV Eintracht Oldenburg D2
  3. TV Jahn Delmenhorst
  4. SW Oldenburg
  5. SG TuS Heidkrug / TV Jahn
  6. Vereinsname
  7. Vereinsname
  8. Vereinsname
  9. Vereinsname
  10. Vereinsname
  11. Vereinsname